必威官网亚洲体育-必威官方最新下载-登录

热门关键词

Contact Us

联系人:周生

QQ: 3008239281   

手机: 13537853234

电话: 0755-82736038

传真: 0755-83951315
邮箱: 1794201888@qq.com 

网址:www.jiahaosheng.com


100m 100 GSR4 QSFP 28

  • 产品分类:OM3538SX

  • 浏览次数:1
  • 日期:2020-08-24
  • 马上咨询
详细先容


  • 产品特征

  • 热插拔QSFP 28

  • 支撑103.1Gb/s合计比特率

  • 符合SFF-8636的DDM功能

  • 符合IEEE802.3bm 100GBASE-SR4标准

  • 4x25G电气接口

  • 四个独立全双工通道

  • MPO-12光学连接器

  • 100 Ge链路距离100米OM4,70m OM3

  • 工况温度0~70℃

  • 单台3.3V电源

  • 符合RoHS2.0标准



本文网址:/index.php/content/427

相关标签:

上一篇:没有了!
下一篇:没有了!

热线电话:0755-82736038

  • 周先生(销售部)周先生(销售部)
  • 张小姐(销售部)张小姐(销售部)
二维码

扫一扫二维码保存联系信息

Share Share

必威官网亚洲体育|必威官方最新下载

XML 地图 | Sitemap 地图